Задержание грабительницы в зоомагазине

В Обнинске произошло необычное задержание, которое привлекло внимание местных правоохранительных органов. Полицейские задержали женщину-грабительницу прямо в зоомагазине, когда она вернулась за кормом, который забыла после своего преступления. Об этом сообщает Комсомольская Правда.

Согласно информации, предоставленной региональным УМВД, инцидент произошел, когда одна из посетительниц магазина, купив корм для своей кошки, попросила продавщицу показать игрушки для питомца. В этот момент, когда продавец отвлекся, злоумышленница достала нож и начала угрожать женщине, требуя деньги. Напуганная продавщица отдала ей 2000 рублей, после чего грабительница поспешила покинуть магазин, оставив корм.

Сразу после происшествия работница магазина позвонила в полицию. Оперативники быстро прибыли на место и начали сбор информации о случившемся. Однако, что удивительно, в момент, когда полицейские работали, злоумышленница вернулась в магазин, чтобы забрать забытый корм. Увидев полицейских, она попыталась сбежать, но была задержана на месте.

Выяснилось, что 34-летняя женщина является уроженкой Козельского округа и ранее имела проблемы с законом. В отношении неё было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Суд принял решение отправить подозреваемую под стражу, в то время как расследование продолжается.

В Обнинске произошло необычное задержание, которое привлекло внимание местных правоохранительных органов. Полицейские задержали женщину-грабительницу прямо в зоомагазине, когда она вернулась за...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: